На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

В чем помогает Тихвинская икона Божией Матери - тексты молитв

 

 

Образ Божьей Матери – один из самых почитаемых в христианстве. В православии ее ставят превыше ангелов и святых угодников. А иконы, посвященные Царице Небесной очень часто становятся чудотворными. Одной из таких икон является Тихвинская икона Божьей матери, которая помогает молящимся во многих сферах жизни. Ее можно просить практически обо всем.

 

 

Помощь в лечении зависимостей

Описано не одно чудо спасения  от зависимостей и душевных болезней. В частности, известен случай, когда искренняя молитва помогла спасти юношу, вставшего на губительный путь наркопотребления. Парень из-за передозировки угодил в реанимацию, убитые горем родители искренне молились Тихвинской Богоматери, сын очнулся и более не возвращался к дурным привычкам.

Избавление от недугов

В сотне километров от Чикаго жила семья. Дочь страдала от болезни, считающейся неизлечимой. Однако усердная молитва матери перед иконой (она тогда еще пребывала в США) сотворила чудо: дочь выздоровела!

Зачатие и успешное родоразрешение

Тихвинскую икону часто именуют Чадоподательницей. Прихожанка Елена долго не могла забеременеть. Когда икону везли в Тихвин, Елена пошла поклониться чудотворному образу. Вскоре врачи сказали, что женские недуги прошли, желанная беременность наступила, а здоровую новорожденную малышку нарекли Марией. Здоровье и возвращение детей на путь истинный.

 

Далее читайте в источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх