На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 739 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Дай Бог всем здоровья и блага во всех делах, Геннадий!!! 🙏🙏🙏👍Вербное воскресен...
  • Лена
    И, главное, все живы и счастливы!!! 😍😍😍Сюрприз на счасть...
  • Геннадий Свешников
    Ах эти дожди!Как благодать,а кому ненастье.Разберёмся,укрепимся и будем дальше жить-ещё лучше!Вербное воскресен...

Какие украшения и камни соответствуют Знакам зодиака. Описание камней. Уход за ювелирными изделиями.

 

Какие украшения и камни соответствуют Знакам зодиака

Известно, что всем знакам зодиака соответствуют разные типы украшений и разные драгоценные камни. Даже место на теле, где носится то или иное украшение с камнем, может менять энергетическое воздействие. Сережки или пирсинг в носу - область головы. Цепи, подвески и колье - область шеи. Браслет на руке или ноге. Кольцо со вставкой из камня на определенном пальце. Все может иметь значение для гармонии зодиакальных знаков. Это совершенно не значит, что камень может что-то испортить в вашей жизни. Но если есть выбор - в этом случае стоит предпочесть более подходящие вам по гороскопу камни или украшения. Однако постарайтесь отнестись к данной информации без фанатизма. Не принимайте это как догму. Если какое-то золотое украшение вам очень нравится, и вы чувствуете себя вместе с ним гармонично - смело носите его и радуйтесь. Удача не оставит вас, независимо от того, какой драгоценный камень, самоцвет, или минерал используется в качестве ювелирной вставки.

Читайте дальше →

Описание камней

ТОПАЗ - дает силу слабым,а женщинам красоту,приносит богатство и признание,сохраняет оптимистический взгляд на жизнь.Талисман с топазом привлекает удачу,материальный достаток,успех в профессиональной деятельности.Топаз освобождает человека от буйных и опасных страстей,приносит благоразумие и склонет владельца к добрым делам.

РАУХТОПАЗ - камень добрых снов.В качестве талисмана,согласно легендам,по силе воздействия ему нет равных.Дымчатый кварц считается прекрасным средством от бессонницы.Он способен защитить от магического влияния,сглаза,порчи,дарит долголетие и здоровье,улучшает память.Дымчатый кварц возбуждает фантазию,это камень мечтателей.Он можеть влиять через своего любимого хозяина не только на отдельных людей,но и на множество сразу,т.е. он дает возможность руководить толпой.Однако используемый в корыстных целях,камень отомстит своему владельцу,хотя и не станет ему препятствовать

Читайте дальше →

Правила ухода за ювелирными изделиями

В советское время считалось хорошим тоном - носить на руке одно золотое кольцо, в основном это было всегда обручальное колечко. У восточных женщин принято единовременно украшать себя всеми имеющимися золотыми украшениями.
И даже если у нас есть только пара серёжек или золотая цепочка с подвеской, а всё остальное – бижутерия - нам хочется, чтобы те украшения ярко переливались, играя всеми цветами радуги, и всегда радовали глаз.
Надеюсь, не найдётся такой женщины в мире, которая была бы равнодушна к украшениям? Отдавая предпочтение благородным металлам – золоту, серебру, платине – мы своей любовью к этим благородным сплавам удерживаем пальму первенства по любви к ним и большему предпочтению.
Приобретая украшения, предполагается его носить, а не хранить в шкатулке много десятилетий. Вот для этого и нужно знать несколько простых правил и приёмов, позволяющих драгоценность сохранить в первозданном виде, возможно, для ваших правнуков.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх