На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Год Тигра 2022 - что он принесёт

 

 

По китайскому гороскопу 1 февраля 2022 года начинается год Тигра. Его стихией является Вода, поэтому хозяина еще называют Синим – Голубым или Черным – тут уж кому как больше нравится. Продлится он чуть меньше двенадцати месяцев и закончится 23 января 2023 года, уступив место году Кота. Нас ожидает во многом непростое, но интересное и увлекательное время, полное событий, имеющих серьезную перспективу – как в профессиональной, так и в личной сфере. Так каким же будет год Синего Водяного Тигра? 

 

Две стихии Синего Водяного Тигра

 

  

Несмотря на то, что определяющей стихией года является Вода, на нас будет оказывать влияние и вторая – стихия Дерева. И именно этот факт дает астрологам надежду на то, что наступающий год будет добрее к людям, чем предыдущие два.

Дело в том, что в природе вода питает дерево, не позволяя ему погибнуть, дерево же, в свою очередь, вырабатывает кислород и превращает воздух во влагу, собирающуюся в облака и проливающуюся на землю дождем – таким образом жизнь на Земле продолжается.

 

Характеристика Синего Водяного Тигра

 

 

Главными и, пожалуй, лежащими на поверхности качествами хозяина наступающего года являются красота (с этим вряд ли кто-то станет спорить) и благородство: он не позволяет себе непорядочных поступков, не мелочится и обожает широкие царственные жесты, предпочитая отдать свое, нежели прихватить чужое – это не совпадает с его понятием о собственном достоинстве.

У Тигра аристократические манеры, которые выделяют его на фоне представителей других знаков китайского гороскопа.

 

В отношениях хозяин года чувственен и страстен, любит путешествия и приключения, не боится жизненных и профессиональных авантюр, но при этом не бросается в них как в омут с головой, а старается просчитывать все последствия поступков, которые он считает безрассудными.

 

Представители этого знака любят совершать благородные поступки, узнав о которых, окружающие неизменно приходят в восторг: в прежние века они пели серенады под окном возлюбленных и устраивали рыцарские турниры и дуэли в их честь, а в наше время признаются в любви в самых романтичных местах планеты (или страны – так удобнее в период пандемии) и дарят «миллион алых роз» в любом эквиваленте.

 

Впрочем, все вышесказанное не означает, что у Тигра нет недостатков. К ним прежде всего следует отнести...

 

Далее читайте в Источнике...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх