На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Туфли пахнут потом - как избавиться от запаха

 

Обувь — немаловажная деталь, по которой можно судить об аккуратности человека. Неприятный запах из обуви появляется довольно-таки часто по разным причинам. Не только потливость ног и не до конца просушенная обувь может быть его источником. Даже совершенно новая обувь иногда пахнет просто ужасно!

Используя эти трюки, ты победишь проблему запаха из обуви очень легко. Простые домашние средства помогают не только вывести отвратительный запах, но и предотвратить его повторное появление! Работает даже в случае с кроссовками для тренировок…

 

Как убрать неприятный запах из обуви


 

1. Сода
Сода не только поглощает лишнюю влажность, присутствующую на стельках и внутренней поверхности обуви, но и нейтрализует любой плохой запах. Нанеси соду на стельки и оставь ее в обуви на ночь. Наутро протри обувь салфеткой. Запах побежден!



2. Тальк, детская присыпка
Можно использовать тальк точно так же, как соду — оставить в обуви на ночь. Другой вариант, особенно хорошо работающий с туфлями на каблуках, — нанести присыпку на стопу, перед тем как надевать обувь. Это замечательное средство от излишней потливости ног.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх