На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Беседа с батюшкой. Ответы на злободневные вопросы верующих!

Бог

 

- Батюшка, у моего сына нет детей…

- Дети – это дар Божий. А сейчас многие отказываются иметь детей, отговариваясь: «Зачем плодить нищету?». По данным социологического опроса 40 процентов молодых людей, вступающих в брак, хотят иметь не более двух детей, а 31 процент вообще не собираются рожать!

Если же муж и жена очень желают иметь детей, а их нет, то нужно подумать, поразмышлять о своей жизни. Почитать Евангелие, притчи, и может быть изменить свою жизнь. Как ведь еще бывает – не дает Бог детей, а мы его обойдем – возьмем из детского дома или закажем ребенка суррогатной матери. А порой случается так, что бездетная семья берет приемного ребенка, а потом рождаются свои дети, и отношение к приемному меняется. Мы не знаем этой тайны – почему Бог посылает детей одним людям и не дает другим. Из детского же дома лучше брать детей в семью тогда, когда уже есть свои дети, ведь женщина становится матерью по-настоящему только после рождения пятого ребенка.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх