На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 740 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А больше всех была довольна собачка с мальчиком!!!Ведь они вперые так наелись!!!И заведение теперь процветает. Удачи ...Пять центов. Олег...
  • Элеонора Коган
    Пять центов принесли владельцам удачу, но самое главное в том. что они увидели мальчика с собакой которые ели с аппет...Пять центов. Олег...
  • Тамара Аристархова
    Великий понедельн...

Холодный фарфор - 19 рецептов приготовления. Пасхальные магнитики "Яйцо"

Холодный фарфор. 19 рецептов приготовления ХФ дома

Холодным фарфором называют особую смесь из кукурузного крахмала, клея, масла и глицерина, которая используется для художественной лепки.

Придумали холодный фарфорв Аргентине в начале прошлого века. Холодный фарфор на сегодняшний день является абсолютно безвредным, удобным и весьма дешевым материалом для лепки. Из-за очень гладкой и однородной текстуры, замечательной пластичности он очень удобен в использовании.

Работать с холодным фарфором могут и дети, и взрослые. Холодный фарфор при застывании становится твердым, что выгодно отличает его от пластилина. Также его достоинством является то, что его легко можно приготовить в домашних условиях.

Читайте дальше →

Пасхальные магнитики "Яйцо". Мастер-класс

Девочки, нашла в сети симпатичную идею к Пасхе. Притащила для Вас!

Далее - слова Автора:

Вот такие магнитики у меня получились. Декупаж это не новость, а вот как сделать аккуратные половинки яиц, думаю знают не все.

Я это делаю так:

Первые 2 формочки я купила, а потом решила, что очень хорошо подойдут "коробочки" от киндера, тем более есть его есть кому. Чтобы формочки хорошо стояли и не шатались, я приспособила крышку от коробки из под обуви.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх