На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Борислав и Екатерина Брондуковы: король эпизода и его ангел-хранитель

 

Она своей любовью и преданностью сделала из скромного, не очень красивого, неловкого человека уверенного в себе и довольного жизнью мужчину. Екатерина и Борислав Брондуковы могут служить эталоном настоящей супружеской любви и преданности. 

 

Знакомство

 

2 (700x536, 94Kb)

 

18-летняя Екатерина приехала в аэропорт вместе с режиссером Людмилой Борисовой. Вскоре в зале ожидания появился Иван Миколайчук в сопровождении маленького неприметного мужчины, который нес чемоданы. Катя вначале посчитала, что это обычный носильщик.

Пока подруга общалась с актером, Кате стал оказывать внимание его спутник. Он ей не понравился совсем, да еще показался довольно нахальным. Катя попросила подругу забрать ее поскорее. На что та рассмеялась: это же прекрасный актер, он поможет ей подготовиться к поступлению в театральный институт, о котором мечтала девушка.

Борислав Брондуков уже на следующий день репетировал вместе с Катей. Во многом благодаря ему она поступила в институт и стала познавать азы актерского мастерства. А он, влюбившийся с первого взгляда в эту юную очаровательную девушку, добивался ее целый год. 

Читайте далее в Источнике

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх