На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Пророчества ясновидящих на 2017 год. Заряжаемся мандаринами!

Пророчества ясновидящих на 2017 год

Люди по своей природе очень любопытные существа. Все мы хотим узнать свою судьбу и заглянуть в будущее, но мало кто из нас обладает такими необычными способностями. Впереди у нас 2017 год и он представляется не очень радужным. Мы собрали для вас пророчества наиболее известных и достоверных астрологов, ясновидящих и ученых, к словам которых стоит прислушаться.

Читайте  дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Заряжаемся мандаринами!

Эта техника симорон поможет привлечь в Новом году все, что вы только пожелаете!
Возьмите мандаринов, напишите на каждом то, чего хотите взять с собой в Новый год: здоровье, любовь, деньги, счастье, улыбки, хорошее настроение и т. д. Одна мандаринка — одно желание.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх