На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Волчья верность или история в одном лесу




Волк — это, в первую очередь, хищник, и мало кто осмелится подпустить их близко. Но в этой истории вы увидите истинную верность волков.



Этот случай произошел еще до войны. Как и во многих лесах, в этом был расположен дом лесника. Но, к сожалению, там жила одинокая женщина. Вся её семья сгорела при пожаре. Так она в одночасье лишилась сына и мужа.

Единственный, кто остался с ней — это огромный беспородный черный пес с белым пятнышком на груди. Он еле выжил в том пожаре. Ведь пытался спасти ребенка, бросаясь в горящий дом. Но мальчик погиб от удушения дымом.
Пес сильно обгорел, но женщина вылечила его. Кроме него у нее больше никого не было. В благодарность он платил ей поистине сыновней любовью, заменив потерянную семью.

Не в силах жить в деревне, где случилась трагедия, она попросилась у председателя назначить ее на место пожилого лесника, давно ищущего себе замену. Председатель сначала сопротивлялся. Виданное ли дело, женщина одна, в глухом лесу, полном волков и медведей. Но женщина была настойчива и добилась своего. Так они и зажили вдвоем.

Председатель поначалу часто наведывался в гости, проверяя, но вскоре понял, что новый «лесничий в юбке» неплохо справляется, и оставил их в покое. Первая зима прошла спокойно, а ранней весной пес стал надолго пропадать в лесу. Женщина не знала, что и думать, с тревогой ожидая припозднившегося «сына». Но однажды пес пришел не один.



На опушке, недалеко от дома, стояла молодая волчица. Вот так и раскрылась причина опозданий и исчезновений. Поселилась молодая семья в будке. И все бы хорошо, но волчица никак не хотела мириться с присутствием человека.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх