На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Японский шарф-трансформер - новый образ каждый день (4 варианта)

 

 

Такой интересный аксессуар, как шарф-трансформер, мало кого оставит равнодушным. Этот чудо-аксессуар одним движением руки может легко превращаться… в снуд, платье, юбку, болеро, жилет, шапку-капор… и еще море вариантов, насколько у вас хватит фантазии!
 
Говорят, шарф изобрели японцы, и в это охотно верится, так как японцы горазды на самые разнообразные и необычные выдумки. Ну какая модница откажется от такого аксессуара, тем более, что шарф-трансформер способен заменить половину вещей в женском гардеробе? Конечно же, такой шарф можно купить, но его очень легко связать и самой, для этого не требуется каких-то особенных умений. Главное, правильно выбрать пряжу, чтобы шарф тянулся, но не терял форму и эластичность.

 

 
 
Мы вам покажем как носить этот чудо-шарф, а также дадим схемы и описания, которые помогут связать оригинальную вещь своими руками всего за пару дней!  
 
Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх