На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 739 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Повезло котёночку нашли его!!!! И молодым повезло, поедут путешествовать в кругосветку!!!Такси. Олег Бонда...
  • Элеонора Коган
    На доброту волшебник ответил добром. Это был волшебник.Такси. Олег Бонда...
  • Элеонора Коган
    А больше всех была довольна собачка с мальчиком!!!Ведь они вперые так наелись!!!И заведение теперь процветает. Удачи ...Пять центов. Олег...

Как сделать арочную конструкцию из гипсокартона. Как связать красивую горловину укороченными рядами!

Как сделать арочную конструкцию из гипсокартона (мастер-класс)

Арка из гипсокартона – это оптимальное сочетание оригинального дизайна в помещении и удобства за счет небольшого увеличения дверного проема. Тем более, что сделать арку самостоятельно под силу любому «настоящему мужчине», который может сам сделать ремонт в квартире. Да и по стоимости она обойдется гораздо дешевле новой межкомнатной двери. 

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Как связать красивую горловину укороченными рядами!

Модель, как видно на фото, с рукавами реглан, поэтому спинку и рукава заканчивала по прямой, без убавок, оставляя петли незакрытыми. А вот перед... На двух половинках полочек сперва не довязывала по 13 центральных петель, оставляя на спице (количество их зависит от толщины пряжи и формы выреза), а затем вязала укороченными рядами (не довязывая в каждом втором ряду по одной петле, оборачивая ее рабочей нитью).

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх