На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Гороскоп предсказание на 2016 год

Гороскоп предсказание на 2016 год

Гороскоп на 2016 год для Овна

(21 марта - 20 апреля)

В 2016 году звёзды будут благоволить Овнам. Благодаря Сатурну, находящемуся в дружественном Стрельце, они испытают большой заряд положительной энергии, которую и станут тратить на свои дела и заботы. Впрочем, это вовсе не означает безоблачного течения жизни или незаслуженных успехов. Напротив, усилий придётся прикладывать довольно много. А кроме этого – пересматривать некоторые взгляды и приоритеты, к чему ретроградный Уран будет постоянно подталкивать во второй половине года (с августа по декабрь). Но именно это окажется залогом многочисленных успехов и материального, и морального порядка.

Оглядываясь в конце года назад и анализируя события своей жизни в этот период, Овны поймут, что она существенно изменилась, что они прошли недурную школу личностного роста. И будут с улыбкой вспоминать моменты, когда хотелось убежать от всех и спрятаться от проблем, когда одолевала паника и казалось, что ситуация полностью вышла из-под контроля…

Любовь и отношения
Звёздный позитив однозначно коснётся личной жизни Овнов. Уже в первые месяцы 2016 года они испытают всплеск романтических чувств. Что-то кардинально переменится – то ли в душе поселится новое большое чувство, то ли обстоятельства заставят взглянуть по-другому на свою нынешнюю половинку.

Одиноким Овнам, которые в начале года встретят свою любовь, желательно не бросаться в неё как в омут, а смотреть на предмет своих симпатий хоть сколько-нибудь объективно. Дело в том, что для них существует риск обмануться: может статься, что за красивой «оболочкой» прячутся корыстные цели или мелкая душа.

Вторая половина года станет временем спокойных и гармоничных отношений с любимым человеком и членами семьи. И даже если отношения будут иногда омрачаться ссорами или недоразумениями, их удастся разрешать достаточно быстро и безболезненно.

Карьера и финансы
Живя под влиянием Сатурна, который требователен, однако справедлив в наградах, Овны сумеют организовать себя настолько, что профессиональная сфера станет одной из самых удачных сторон их жизни. Дела будут развиваться согласно намеченным планам,

Читайте дальше →

Гороскоп на 2016 год, что сулит нам этот год ?

Это год целебного психологического преображения, успешной расплаты с кармическими долгами, которые накапливались годами.

Овен

Работа для вас превратится в праздник, на службе до сентября – благодатная пора, суждено стать мастером на все руки и наслаждаться комфортным микроклиматом в коллективе. Условия для труда замечательные, охотно беритесь за дополнительные обязанности и задания, «левые» подработки – осилите, труд принесет вдохновенную радость с соответствующим вознаграждением.

Молитесь за коллег и шефа, вас будут ценить, уважать, покровительствовать и заслужено платить. Если ищете новое место работы – непременно повезет. Однако имейте в виду: карьерное движение по вертикали будет ограничено, а по горизонтали – никаких границ. Если просят о помощи – не отказывайте: все вернется сторицей.

Чужие желания – святы. Учитесь служить людям и нести бремя бытовых забот. Будьте неутомимой пчелкой-труженицей. А желание спрятаться в «ракушку», абстрагироваться эмоционально, духовно и физически – ошибочно, вы призваны служить на благо счастья человечества, укротив эго. Иначе, – внимание лентяям! – активизируете процесс разрушения здоровья.

Во втором полугодии фортуна «перекочует» в сферу партнерских взаимоотношений, способствуя возвышенным обоюдным чувствам. Одиночкам повезет найти гармоничную половинку, а супружеским парам удастся «отреставрировать» союз, подзарядив севший любовный аккумулятор.

В этом году вы должны структурировать накопленный за длительное время жизненный опыт. Старая философия бытия себя уже исчерпала и с ней следует распрощаться. Определитесь с новыми идеалами и модернизируйте духовное мировоззрение.

Следует вовремя везде расплачиваться, чтобы не накапливать долги. Зариться на чужое, одалживать, брать кредиты с июня категорически противопоказано.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх