На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Выберите кельтский узел и узнайте, что он расскажет о вашей внутренней силе.

Выберите кельтский узел и узнайте, что он расскажет о вашей внутренней силе

Кельтские узлы тысячелетиями использовались в качестве оберегов. Их изображениями украшали храмы и одежду, а амулеты в форме кельтских узлов носили на шее. Поразительно, но эти загадочные символы можно найти в Римской и Византийской архитектуре, в декорациях старинных исламских, эфиопских книг. Они встречаются даже среди древнеславянской символики. Кельтские узоры несут в себе очень большую силу. Сконцентрируйтесь и выберите знак, который нравится вам

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Характеристика человека по знакам зодиака.

Овен — Если есть большое желание у человека, то он свернет горы, справится со всеми трудностями и добьется нужного результата.
— В жизни всем трудно, и кто-то не может справиться с проблемами, но не овен, как бы тяжело не было, сколько бы черных полос в жизни не присутствовало, он все равно бьется и выкручивается.
— Человеку под знаком зодиака овен иногда не подвластны

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх