На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Как украсить дом на день рождения - идеи и мастер-классы

 

"К сожаленью, день рожденья только раз в году" - поется в известной всем песне. В этот день, раз в году можно потратить немного времени и украсить свой дом по-настоящему ярко и празднично!

Воздушные шары, гофрированная бумага, картон и цветной скотч - это те доступные материалы, которые понадобятся вам для создания праздника. 

 

 

Даже если вы терпеть не можете вырезать и клеить, такие простые поделки вы сделаете с большим удовольствием, и  быстро преобразите ваш дом. Всё-таки праздник стоит того, чтобы потратить немного времени и сил на разноцветный антураж!

Наши идеи вам в помощь!

 

Далее смотрите в источнике...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх