На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Илья и Ирина Олейниковы: Свадьба, похожая на похороны, и 39 лет веселого счастья

 

На первом свидании он занял у нее денег, чтобы расплатиться по счету в ресторане. Атмосфера их свадьбы напоминала похороны, зато вся совместная жизнь Ильи и Ирины Олейниковых была щедро приправлена счастьем.

 

Случайный взгляд из-за кулис

 

Илья Олейников в молодости. / Фото: www.pb.wtf
Илья Олейников в молодости


После окончания Московского государственного училища циркового и эстрадного искусства Илья Клявер (это его настоящая фамилия) колесил по стране с гастролями. И встретил свою судьбу в украинском Славянске.

Во время концерта он из-за кулис заметил строгую красавицу в первом ряду и влюбился практически с первого взгляда. Ирина Олейникова жила и работала в Ленинграде, а в Славянск приехала в командировку, в качестве старшего научного сотрудника химического института.
 

Илья и Ирина Олейниковы. / Фото: www.pic-se.ru
Илья и Ирина Олейниковы


После выступления он тут же пошел знакомиться с понравившейся девушкой. Но коллеги едва не испортили судьбоносную встречу. Видя, как Клявер очаровывает незнакомку, будто ненароком пристыдили молодого актера: «Илюша, как не стыдно? У тебя в Кишиневе жена и двое детей!» Ирина оторопела, а Илья принялся доказывать, что никакой жены и тем более двоих детей у него нет.

Впрочем, он был два раза женат, но фиктивно, для получения московской прописки. Ирине же знать об этом было пока вовсе не обязательно. Впрочем, она легко поверила ему и даже согласилась сходить с ним в ресторан. Бессребреник Клявер деньги на первый их романтический ужин занял у самой Ирины. Ее это ничуть не смутило.
 

Родственные узы

 

Илья и Ирина Олейниковы в день свадьбы. / Фото: www.seven-days.ru
Илья и Ирина Олейниковы в день свадьбы


Они расписались в октябре 1973 года. Ненастная осень, болезни папы Ирины, денежные затруднения никак не создавали праздничного настроения молодоженам и их гостям....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх