На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Кот Мостик - главный талисман Крымского моста


 
Кот Мостик, известный всем, как талисман Крымского моста, еще и звезда "Инстаграма", где у него уже около 35 тысяч подписчиков и больше 550 забавных фотографий.
 

 
Бело-рыжий котёнок со смешным рыжим пятном на носу появился на косе Тузла с самого начала подготовительных работ по строительству моста, в апреле 2015 года.
 

 
Откуда взялся кот, неизвестно. Скорее всего, был выброшен людьми или рождён бездомной кошкой, и прибился к людям в поисках пропитания, как это часто бывает с бездомными животными.
 

 
Строители прикормили кота. Для них, приехавших с разных концов большой страны, кот тоже был частицей другой, домашней, жизни.
 

 
Они назвали его в честь Керченского моста Мостиком. 
 

 
Полюбили его, по словам строителей, за взгляд, как у кота из мультфильма про Шрека. А ещё этот кот очень похож на кота, который "больше не кiт", со знаменитого снимка периода Русской Весны в Крыму.
 


Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх