На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп бабушек и дедушек. Как знаки Зодиака отвечают на предложение руки и сердца

Как знаки Зодиака отвечают на предложение руки и сердца

Осень – традиционная пора свадеб. Из окрестных кафешек и соседских квартир все чаще долетает сакраментальное: “Ты выйдешь за меня?” А по тональности ответа, его громкости и оттенку зардевшегося лица можно легко определить, к какому знаку Зодиака относится новоиспеченная невеста.

СКОРПИОН

Скорпион говорить “да!” не спешит. Скорпион отведет глаза, таинственно улыбнется и уставится в окно. Даже если Скорпион любит своего потенциального жениха и очень хочет за него замуж, она просто физически не сможет осчастливить его без предварительных пыток, которые упорно считает предварительными ласками. Особо изощренные Скорпионы всякими “да” вообще не разбрасываются, предпочитая “мне нужно подумать”, даже если заранее уверена в своем положительном решении. Но тот, кто собирается жениться на женщине-Скорпионе, должен быть крепок и закален так, чтобы из него можно было делать гвозди. И должен понимать, что “да!” от Скорпиона можно расценивать, как сообщение: “Поздравляю, вы перешли на следующий уровень, вас ждет новый босс контента”.

Читайте дальше →

Гороскоп бабушек и дедушек

В данном гороскопе каждый может найти свой знак Зодиака с точным описанием черт характера в роли бабушки и дедушки. Проанализируйте, насколько точно совпадает предложенное описание с вашей личностью.

Дедушка и бабушка Овен

Овны по своей натуре лидеры, они полны энергии. С ролью бабушек и дедушек они справляются, как нельзя лучше. Овны всегда и во всем стремятся быть первыми, им не ведам страх, они четко движутся к своей цели. Овны любят выступать в роли защитников с присущим им боевым настроем.

Лучше всего Овны совместимы со Львами и Овнами, так как они так же являются огненными знаками, которые отлично ладят. Так же хорошо Овен совместим со Стрельцом, потому как оба стремятся к хорошей жизни и отличаются своей активностью.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх