На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 739 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга и Иван SEIFERT
    Первое мая - инте...
  • Элеонора Коган
    Повезло котёночку нашли его!!!! И молодым повезло, поедут путешествовать в кругосветку!!!Такси. Олег Бонда...
  • Элеонора Коган
    На доброту волшебник ответил добром. Это был волшебник.Такси. Олег Бонда...

Как спастись от жары. Противопоказания к приему лекарственных растений

Как спастись от жары! (советы жителей жарких стран и комментарии врача)

Солнечные лучи не знают национальных различий и куда достают, там и пекут, по всем без разбору. Кому-то, конечно, достается особенно. Живут эти «кто-то» за много тысяч километров от нас, но мы достали их и там. Потому что ну очень захотели узнать, как они научились справляться с лучами палящей звезды. Так, в Мьянме используют в качестве защиты опилки, в Индии — манго. В Китае едят желе из чая, в Италии отгоняют насекомых водой с монетами, а в Бразилии жажду утоляют кокосовым соком.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Противопоказания к приему лекарственных растений

Препараты из лекарственных трав не столь безобидны, как это кажется на первый взгляд. Растение может оказывать побочное действие и тем самым нанести вред при сопутствующем заболевании или при беременности.

Поэтому прежде чем приготовить лечебный настой, отвар либо мазь, убедитесь, что у вас нет противопоказании к приему данной травы.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх