На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Как правильно ссориться с представителями разных знаков Зодиака

знаки зодиака 

Астрологи составили руководство по ссорам и примирению с представителями гороскопа 

овен

Овны

Овны всегда требуют немедленно объяснить, что произошло. При этом объяснения слушать не хотят и не будут, поэтому лучше дать им прокричаться. Ведь их агрессия – это не свидетельство нелюбви к вам, а просто способ выпустить пар.

телец

Тельцы

Представители этого знака Зодиака всегда надеются, что все уладится само. Если Телец все-таки начал спорить, значит, его недовольство дошло до точки кипения и проблемы надо обсудить, не увиливая, но по возможности, без ругани и крика.

близнецы

Близнецы

Близнецы при малейшем намеке на конфликт в семье ли, на работе ли пытаются убежать. Неважно, как: выйти из комнаты, переключиться на другую деятельность или другого человека. Не мешайте им уйти – когда они вернутся, то уже все забудут. Если же этого не произошло, то проблему нужно будет решать, но как можно более аргументировано, иначе Близнецы решат, что вы – пустой и мелочный тиран и скандалите по пустякам.

 

рак

Раки

Эти товарищи очень уязвимы и могут погрузиться во внутренний конфликт не то что из-за слов – даже из-за мыслей окружающих людей. Поэтому с Раками нужно говорить бережно и постараться успокоить их без конфликта – им проще понять язык тела, чем слова.

лев

Львы

Обиженный Лев гордо уходит или становится холоден, как камень. Если у вас возникли разногласия со Львом, то постарайтесь решить проблему спокойно, иначе Лев решит, что вы слишком истеричны, чтобы продолжать общение с вами.

дева

Девы

Девы нередко страдают заниженной самооценки, поэтому даже простейшее замечание могут счесть унизительным. Поэтому прежде чем ругаться, убедите Деву, что вы ее очень любите, а потом уже расскажите о причинах временного недовольства. Дева поймет.

 

весы

Весы

Когда Весы обижаются, они прячутся в свою норку. И выйдут они из норки только тогда, когда вы смягчите их сердце хорошим подарком. Начать можно с конфет, а закончить путевкой за границу.

скорпион

Скорпионы

Скорпионы нередко сами провоцируют ссоры, потому конфликты – их комфортная среда. Поэтому выяснять отношения бесполезно, лучше постараться сменить вид деятельности – например, переключиться с ругани на бег.

стрелец

Стрельцы

Если Стрелец обидится, он станет злым и даже жестоким, но ненадолго. Позлится и отойдет. А вы постарайтесь не припоминать ему недавнее поведение и свои обиды: прошлое, даже пятиминутной давности, для Стрельцов уже абстракция.

 

козерог

Козероги

Козероги ссорятся сдержанно, но переживают конфликты очень долго. Чем ласковее вы будете при разбирательстве и чем больше вины возьмете на себя, тем лучше будет для вас. Потому что, увидев, что их никто ни в чем не обвиняет, Козероги быстро «отойдут» и, может быть, даже извинятся перед вами.

водолей

Водолеи

Водолеи очень непредсказуемы как в жизни, так и в ссоре. Один раз они могут промолчать, в другой разбить телефон об стену, в третий – рассмеяться. Все варианты вы никогда не запомните, поэтому переждите бурю, какой бы она ни была, и вернитесь к разговору в спокойной обстановке.

рыбы

Рыбы

Несмотря на свою чувствительность, Рыбы отлично умеют защищаться, уходя в себя. Их легко обидеть и очень сложно потом добиться прощения. Добиваться придется долго – и с использованием всех известных средств.

Картина дня

наверх