На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 740 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А больше всех была довольна собачка с мальчиком!!!Ведь они вперые так наелись!!!И заведение теперь процветает. Удачи ...Пять центов. Олег...
  • Элеонора Коган
    Пять центов принесли владельцам удачу, но самое главное в том. что они увидели мальчика с собакой которые ели с аппет...Пять центов. Олег...
  • Тамара Аристархова
    Великий понедельн...

Подготовка к лету. Рецепты красоты. Продуктов, от которых лучше растут ногти и волосы

6 продуктов, от которых ногти и волосы растут как на дрожжах.

Как часто тебе приходилось слышать крылатую фразу о том, что «красота требует жертв»? Нас в школе учат письму, счету, физике и астрономии, однако всë, что касается красоты и ухода за собой, остается нам как домашнее задание на всю жизнь.

Женщины и девушки всех возрастов обмениваются бабушкиными рецептами, советами из модных журналов, прислушиваются к мнению ученых, которые когда-нибудь (мы в это свято верим!) изобретут вакцину вечной красоты и молодости.

А пока что хотим поделиться с тобой последними открытиями светил науки и медицины относительно того, какие продукты лучше всего употреблять для красоты и здоровья волос и ногтей.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Подготовка к лету. Рецепты красоты

Продолжим разговор о подготовке к лету. Что необходимо сделать, чтобы летом выглядеть на все сто? Правильно, надо вернуть краски личику, блеск волосам и не забыть о теле.

Итак, сначала займемся волосами

Уход за волосами включает: очищение, питание, увлажнение и защиту.

Во-первых, не мойте волосы слишком горячей или очень холодной водой, необходима прохладная вода. При мытье старайтесь не слишком тереть кожу головы.

Во-вторых, не держите долго волосы в полотенце. Сушить старайтесь без использования фена, а вытирайте не слишком интенсивно.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх