На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Пасхальный декор для дома - 2 мастер-класса

  

 

Светлый праздник Воскресения Христова - один из самых любимых с детства у многих, независимо от степени веры, и еще не поздно сделать разнообразные украшения на Пасху. В данной статье мы покажем вам, как можно сделать яйца из ниток, кролика из картона, пасхальную корзинку из пластиковой бутылки и тюльпанчики из фоамирана. Позвав на помощь всю свою смекалку, предлагаю вам вдохновиться этими чудесными идеями пасхального декора и начать творить. Незаменимые помощники, дети, с удовольствием примут участие в таком творчестве.
Дом станет чуточку радостней и нарядней, и ваши старания, непременно, по достоинству будут оценены улыбками домочадцев!
 
Итак, смотрите и вдохновляйтесь!

 

Яйцо из ниток

 

 

Яйцо издавна считается символом Пасхи, поэтому мы яйца красим, разрисовываем, делаем различные муляжи и украшаем их. Можно сделать прелестную композицию, которая станет достойным украшением вашего дома. Времени это отнимет совсем немного, использовать можно буквально все, что найдется дома в запасах хозяйки: нитки, кружево, сизаль, тесьма и ленточки, искусственные цветы, игрушечные зайчики и цыплята, птички и, в общем, что вам подскажет фантазия.
 
Из вспомогательных материалов нам понадобится:

  • клей поливинилацетатный 
  • ножницы
  • емкость для пропитки ниток
  • шарик надувной резиновый
  • материалы для декора

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх