На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Почемучка. Ответы на детские вопросы. Как договориться с ребенком - 8 способов

Почемучка. Ответы на детские вопросы.

«Мама, а откуда появляются детки?», «Почему идет дождь?», «Для чего верблюду горб?» или «Почему я хожу в сапогах, а собачка нет?»; «А почему у этой тети огромные глаза?» - вот какие вопросы, иногда, задают дети. Просто ваш ребенок дорос до того возраста, когда ему хочется знать почти все! Это "возраст почемучки"!

На эти и множество других вопросов, порой, взрослые теряются и не могут найти ответы. Чтобы вооружить вас знаниями, мы предлагаем вам ответы на некоторые из вопросов ваших "почемучек".

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Как договориться с ребенком - 8 способов

Иногда дети балуются и не слушаются родителей, потому что им непонятна причина, по которой нужно вести себя иначе.  Мы предлагаем вам подборку способов - как можно договорится с ребенком, чтобы дома не было ни слез, ни скандалов

1. Объяснение
Объясните ребенку, почему сейчас вы никак не можете остановиться на площадке и поиграть. Только не ругайтесь, а объясните.
Фразы «Я же тебе сто раз говорила! Ну, сколько можно говорить -

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх