На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Мужья по знаку Зодиака. Какая Вы злодейка по Зодиаку.

Мужья по знаку Зодиака

Выбор спутника жизни во все времена был серьезной проблемой. И хотя современные женщины могут позволить себе выходить замуж неоднократно, никому не хочется совершать лишние ошибки. Поэтому и вопрос, как выбрать мужа, чтобы в дальнейшем не пожалеть об этом выборе, остается открытым. На что следует обращать внимание при выборе супруга? Как проявит себя тот или иной мужчина в браке? Выяснить это поможет астрология.

Овен в браке: хороший отец и любовник

Если Овен в браке спокоен и уверен в себе, то он станет защитником, любящим верным мужем и отцом, хорошим любовником. Особенно надёжны Овны, родившиеся в год Собаки (верный пёс) и в Год Кабана (золотое сердце). И всё-таки стабильность у Овнов в браке под угрозой больше, чем у других знаков. Овны любят похвастаться, преувеличить свои достижения, командовать партнёром. Если женщина сильная,

Читайте дальше →

Какая Вы злодейка по Зодиаку

В каждой девушке есть немного коварства, присущего отъявленным злодейкам, ведьмочкам и дьяволицам. Предлагаем Вам узнать, какие из черт знаменитых героинь-злодеек достались Вам и Вашим подругам!

Злодейка-Овен: Малефисента (Малефисента, Анжелина Джоли)

Превратить милую девушку, которая родилась под знаком Зодиака Овен, в кровожадную злодейку довольно просто. Достаточно отказать ей в чём-то, обмануть её ожидания и мечты. Если Вы не претендуете на первое место в своём семействе или компании — можете жить спокойно. Овен будет повелевать и царствовать, не обращая на обычных смертных никакого внимания. Но только Вы решите посягнуть на «трон» — ждите беды! Вас или «случайно» отравят грибным супом, или на Вас «случайно» упадёт штанга в тренажёрном зале. Овен злодействует последовательно и педантично.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх