На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

17 февраля День Доброты

17 февраля по всему миру празднуется День Спонтанного Проявления Доброты! Из-за невероятно динамичной и насыщенной жизни в современном мире, мы часто забываем о том, что вокруг много тех, кто нуждается в нашей помощи и элементарной поддержке. И этот праздник, как напоминание всем нам о том, что мы должны как можно чаще проявлять доброту и отзывчивость к тем, кто окружает нас.

Вспоминается мудрая фраза моего любимого актера Юрия Никулина: "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым хотя бы одного человека, то на земле все будут счастливы!"

Международный День проявления доброты появился благодаря ряду благотворительных организаций, которые собрались на конференции в Токио и пришли к идее создания праздника, который стал называться - «День спонтанного проявления доброты».

Самый добрый праздник пришелся по душе очень многим людям на разных континентах и его стали активно отмечать каждый год в определенную ему дату.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх