На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Чудо на Рождество - семь реальных историй

 

Помните старые добрые сказки, в которых на Рождество обязательно случается что-то хорошее? Только в жизни к таким историям мы обычно относимся скептически. Мы расскажем вам о семи реальных случаях, которые заставят поверить, что чудеса бывают. Самое главное — никогда не терять в них веру!

 

Два миллиона в лотерею

 

 

48-летний Скотт Беннетт из штата Нью-Гэмпшир получил самый большой в истории подарок от Санта-Клауса.

 

Житель города Хиллсборо в канун Рождества выиграл в лотерею… 2 миллиона 100 тысяч долларов.

 

Любопытно, что такого подарка его семья могла и вовсе не получить, если бы… не ошибка продавшицы. В тот день мужчина попросил дать ему в местном супермаркете две лотереи – один билет «Мегабакс» и один «Лаки Фор Лайф».

 

Девушка ошиблась и дала два билета «Мегабакс». Беннетт обнаружил это уже дома. Он так расстроился, что даже не стал смотреть розыгрыш по телевизору. А вот его сын посмотрел. После оглашения результатов тиража 20-летний Тревис позвонил родителям.

 

«Сказали по телеку, что счастливый билет был продан в Хиллсборо! Папа, проверь немедленно!»

 

Беннетт был на седьмом небе от счастья и тут же бросился обнимать и целовать продавщицу. А она, к слову, получила 21,5 тысячи долларов за то, что продала билет, сорвавший джек-пот.

 
А также:

 

Похожий подарок на Рождество получил и… безработный мигрант из Сенегала Нгаме, выиграв в испанской лотерее.

Джек-пот в размере 400 тысяч евро стал для Нгаме спасательным кругом. Ведь в последнее время 35-летний Нгаме сидел без работы из-за проблем с документами.

 

«Я не могу в это поверить. В былые дни у нас с женой не было и 5 евро на двоих. А теперь будет свой дом», – плакал от радости Нгаме, когда увидел деньги.

 

Выжил, упав с 8-го этажа

 

 

Иной раз, упав на улице, переломаешь руки и ноги. А вот трехлетний малыш из Харькова выжил, упав с восьмого этажа!

 

Был сочельник, и мама мальчика хлопотала на кухне над праздничным ужином. А малыш был предоставлен сам себе и возился с конструктором, когда что-то привлекло его внимание за окном....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх