На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Самые недооценённые фразы читателей! (Обхохочешься!!!)

Недавно заметила в себе не совсем здоровую особенность: если я общаюсь с человеком, который меня злит или просто мне неприятен, то я начинаю красочно представлять его кишки, развешанные на люстре, мило и по-доброму улыбаясь ему в глаза. Меня это нереально успокаивает, в душе наступает гармония.

     Я в детстве не ела козинаки, потому что представляла, как бабушки возле подъезда щёлкают семечки, потом сдают их куда-то, а там их слепляют сиропом. Как подумаю, что эти козинаки во рту у бабок были, то всё...

     Хотела оформить кредит. Спрашивают: "Что у вас в собственности?" Говорю: "Квартира, машина", Ещё вопрос: "Оформлены на вас?" - "Нет, на мужа". - "Значит, у вас ничего нет". Идиоты. Так грустно стало, ведь действительно всё записано на супруга: имущество, дети, даже я.

     Мы вчера немного повздорили с мужем, а так как уже давно не ругались, то забыли, как это делается. Получилось так себе.

     Только что провела опрос сына: типичные мы родители или всё-таки в стаде других родителей мы паршивые овцы. Сын сказал, что мы хорошие родители. Только придурочные слегка.

     Иду на работу мимо киоска, где стены из зеркал. Смотрю - в отражении у женщины красивая курточка, и думаю: "Хочу такую же!" И тут начинаю понимать, что женщина в отражении - это я! Саму себя не узнала и собственную курточку не вспомнила. А вроде недавно была в отпуске.

     Перед отъездом в командировку, конечно же, пыталась переделать все домашние дела на две недели вперед. Уже, что называется, на взлёте забросила в стиралку тёплый камуфляжный костюм мужа. Ну как же - сезон охотничий начинается. Попросила благоверного вынуть его и повесить на просушку. Сегодня по электронке пришло письмо: "Это была не лучшая твоя идея - стирать мой камуфляж порошком, на котором написано "Для выведения сложных пятен". Я ещё пять дней в командировке буду. Может, успокоится.

     Пельмени - это не только вкусная, полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига.

     На зиму хочу найти женщину, умеющую хорошо копать снег и толкать машину...Напиши мне, единственная!

Картина дня

наверх