На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Пицца на сковороде за 10 минут

 

 

Кулинары давно освоили вариант приготовления пиццы, при котором все ингредиенты закладывают в сковороду почти одновременно, при этом каких-либо неприятных моментов вроде недопеченного теста или сыроватой начинки даже не возникает.

 

пицца на сковороде

 

Тесто для такой пиццы делают жидким, как для оладий, начинку режут мелко и выкладывают поверх сырого теста, всё засыпают щедрым слоем твердого сыра и готовят на медленном огне под плотно закрытой крышкой. Пицца выходит пышной и ароматной, а главное - очень быстрой. Существует немало вариантов пиццы, приготовленной на сковороде, отличающихся между собой количеством ингредиентов, наличием либо отсутствием в них сметаны и майонеза, кетчупа и даже теста. Мы даем вам один из рецептов на сметане и майонезе.

 

Необходимо:

сметана – 4ст.л,

майонез- 4ст.л,

яйца-2 шт,

муки- 9 ст.л.

(начинка на ваше усмотрение, может и колбаса, копченая куриная грудка, сыр, помидоры, сладкий перец, оливки и т.д)

 

Приготовление смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх