На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Любви все возрасты покорны - реальная история

 

Не правда ли приятно видеть молодоженов, сияющих счастьем? Их молодость и красота восхищают. А если из ЗАГСа выходит пара, в которой муж может запросто сойти за отца своей жены, на зрителей снисходит умиление. Ведь зрелость и состоятельность – драгоценная оправа для юности. Но когда в поле зрения попадает чета, где женщину за сорок ведет под руку молодой красавец, на лицах окружающих появляется понимающая ухмылка. Нашел де бедный юноша богатую дурочку.

 

А вот история этой семьи опровергает все досужие вымыслы.

 

Ирина – женщина не богатая и не знаменитая. Она живет в селе, занимается скотиной и огородом. От своих сверстниц она отличается тем, что никогда не переставала ухаживать за собой. Ирина молода не только телом, но и душой.

Оставшись вдовой в 30 лет и вырастив одна двоих детей, женщина никогда не сетовала на судьбу. Все эти годы в ней жило ожидание счастья. Ирина была уверена, что еще полюбит и будет любима.

 

С Андреем они встретились, когда Ирине было 49, а ему 29 лет. Несмотря на молодость, этот обаятельный мужчина уже многое пережил. Он служил в армии, воевал в Чечне, был ранен. В Андрее необъяснимым образом сочетались дерзость и остроумие юноши с мудростью и надежностью старого воина....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх