На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Модные и омолаживающие образы на весну для дам 50+

 

 

Возраст – не повод отказываться от ярких, освежающих нарядов. Наша сегодняшняя героиня не боится "впускать" цвет в свой гардероб, она носит одежду с актуальными принтами и вещи из кожи. Давайте рассмотрим 10 омолаживающих весенних образов от стильной немки 50+.
 
1. Одежда в светлых бежевых тонах – удачное решение для зрелой леди. Дуэт принтованной кофты и белой рубашки подчеркивает индивидуальность женщины, а юбка-плиссе добавляет роста. Поясная сумка и кожаные сапоги на низком ходу делают ансамбль практичнее.
 
2. Зеленый вызывает стойкие ассоциации с весной, свежестью, молодостью. Он отлично смотрится на фоне нейтрального бежа и глубокого синего цвета.


 
3. В гардеробе зрелой дамы цвет играет очень важную роль. Так, умеренно холодная, энергичная фуксия обладает выраженными омолаживающими свойствами, и женщина умело этим пользуется.


 
4. Удлиненный кардиган прекрасно вписывается в возрастной гардероб. Модель плотной вязки хорошо "маскирует" все имеющиеся недостатки фигуры, а в распахнутом виде кардиган еще и выгодно стройнит зрелую даму.


 
Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх