На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Выходит котик спас своих хозяев бестолковых.Я вот в грибах не разбираюсь совсем, но уж поганку отличу и мухомор тоже....Грибы. Олег Бонда...

Какие молитвы нужно читать в день рождения и в день ангела? О чем можно узнать по взгляду?

Какие молитвы нужно читать в день рождения и в день ангела?

Иеромонах Иов (Гумеров):
Человек по своей природе двусоставный, поэтому он рождается дважды - телесно и духовно: Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух (Ин. 3: 6). Без духовного рождения невозможно увидеть Царствия Божия. Но и духовное рождение невозможно без телесного.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

О чем можно узнать по взгляду?

Старинная мудрость гласит: «Смотри человеку в глаза, когда говоришь с ним, глаза — зеркало души». Когда вы общаетесь, то смотрите на зрачки партнеров, и вы сможете понять их истинные чувства.
Выражение глаз — это ключ к истинным мыслям человека. На протяжении веков люди придавали огромное значение глазам и их воздействие взгляда на поведение человека.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх