На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Десять мифов о мужском здоровье!

Мифы и факты о мужском здоровье

Распространено мнение, что мужчины мало заботятся о своем здоровье. Вот 10 самых распространенных легенд, которые мужчины выдумали о своем здоровье.

Миф 1. Мужчины равнодушно относятся к собственному здоровью.

 

Факт: Вероятно, такое мнение сложилось из-за того, что мужчины крайне редко говорят об этом вслух и не пьют демонстративно пригоршни таблеток на рабочем месте. Однако это вовсе не свидетельствует об их невнимании к себе. Просто говорить о футболе им действительно намного интереснее. К тому же, злоупотребляя жалобами на здоровье в мужской компании, можно быстро лишиться авторитета, восстановить который будет непросто. Факт внимательного отношения сильной половины человечества к своему здоровью был подтвержден недавно и учеными. Исследования показали, что около 40% мужчин всерьез обеспокоены своим самочувствием, а также здоровьем своих близких и друзей. Если же вас не убеждают доводы науки, просто обратите внимание на то, как переносят внезапный недуг ваши знакомые мужчины. Поверьте, такого гордо-трепетно-жалобного отношения не удостаивается даже футбол.
 

Миф 2. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Факт. Из глубины веков передается всем грядущим поколениям верная примета — если мужчина мало ест, значит, он или больной, или характер у него скверный. Этот миф оказался настолько стойким, что и по сей день доставляет немало неудобств сильному полу. Например, ритуал обольщения дамы так или иначе проходит через ресторан или другой обильный прием пищи. В результате после такого ужина мужчина хочет спать, ему не до романтического вечера. Тот же миф касается и семейной жизни: неоднократные опросы среди мужчин подтверждают, что умение супруги готовить занимает последние места в перечне женских достоинств, сильно отставая от заботливости, чувственности, понимания и пр.

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх