На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Идеальное украшение на шею: Всё, что нужно знать. Игра цветов, фактур и объёмов.

Идеальное украшение на шею: Всё, что нужно знать.

Хорошо подобранное украшение может сделать ваш образ завершённым, уникальным и запоминающимся. Как же подобрать украшение, которое будет в гармонии с вашими физическими данными и одеждой?

Короткая широкая шея
Главная задача - визуально удлинить шею. В этом вам помогут длинные бусы, кулоны на цепочке, ожерелья, которые бы располагались на 5 см и больше ниже ключиц, V-образные украшения. Одним из удачных вариантов послужит украшение с небольшими звеньями у основания шеи и более крупными ближе книзу. Старайтесь избегать слишком крупных или круглых элементов, коротких украшений, украшений-стоечек. Они крупнят и укорачивают шею. Мелкие детали предпочтительнее.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Украшение-Акцент. Игра цветов, фактур и объёмов.

Statement necklace или украшение акцент (украшение-заявление), как бы его ни называли на великом и могучем русском языке, не это самое главное. Важно то, что надев такое украшение, ваш даже самый незатейливый наряд в стиле кэжуал приобретает некоторую изюминку, или даже шик.

Казалось бы, для украшения-акцента нет особенных правил стилизации, надевай и носи, но всё не так просто, если мы хотим выглядеть не только нарядно, но и стильно. Стоит учесть, как более выигрышно подать главный элемент образа и как не допустить основных ошибок в наряде с такой выдающейся деталью.

Украшения изготавливаются из разных материалов и их комбинаций, но разделим их на группы по другому признаку.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

 

Картина дня

наверх