На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Сибирские коты покорили Интернет

 

Самые красивые коты живут в Сибири. Это готова доказать Алла Лебедева, сибирячка, у которой дома – настоящее кошачье царство. Фотографии своих питомцев она регулярно показывает в социальных сетях и предупреждает: ее любимцев по ошибке часто принимают за норвежских лесных котов. На самом деле – эти красавцы из России.


Коты у Аллы Лебедевой живут с 2004 года. Алла живет в поселке Пригородное близ Барнаула. Уже более десяти лет она занимается разведением кошек и получает от этого огромное удовольствие, называя свой дом - Кошляндией.
 
 
Первую кошку по кличке Бабушка они с мужем Сергеем завели в 2004 году, мурлыка походила на льва огненно-рыжей шерстью. У Бабушки родилось пять имбирных котят, и с тех пор семья Лебедевых никогда не оставалась без кошек.
 
Сибирские коты - отличные охотники.

Сибирские коты - отличные охотники.

Сибирские коты охраняют кур и кролей.

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх