На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

Герань (уход и размножение)

 

Еще несколько десятилетий назад герань имела огромную популярность. Пеларгонию, так еще называют герань, можно было встретить как в коллекциях аристократов, так и на подоконниках у простых людей. Однако, с течением времени, человечество утратило интерес к этому замечательному растению. На сегодняшний день можно смело сказать, что герань опять обретает былой успех и пользуется спросом.

Это не удивительно, потому что этот цветок из тех растений, которые способны похвастаться массой достоинств. Герань можно рассматривать в двух вариация: как комнатное растение, и как садовый цветок.

 

 

Большое количество разновидностей и сортов растения способно удовлетворить любой вкус.

В любой цветочной композиции она удачно займет достойное место. Герань обладает большим потенциалом целебных свойств. Отметим, что это растение наводит ужас на многих комнатных вредителей. Если поставить цветок на подоконник к другим цветам -  защита от тли вам гарантирована.

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх