На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Как избежать образования тромбов

Инсульт, инфаркт, тромбофлебит, геморрой, варикозное расширение вен… Эти заболевания объединяет одна из основных причин их возникновения – густая кровь. Она не способна свободно течь по сосудам и по сосудам мозга особенно. А поскольку ее продвижение затруднено, она не в состоянии транспортировать в органы кислород и питательные вещества в необходимом количестве.

Что делать?

Разжижать кровь, обеспечивая ей возможность перемещаться по сосудам свободно и доносить до всех клеточек организма необходимый объем кислорода и питания. Но не спешите бежать в аптеку и скупать все средства, обещающие привести вашу кровь в порядок. Вы можете обойтись и без дорогостоящих препаратов. Просто слегка измените свой ежедневный рацион. Вернее, дополните его следующими продуктами:

Читайте дальше →

Картина дня

наверх