На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Как загадывать новогодние желания?

Говорят, если на Новый год загадать заветное желание, то оно обязательно сбудется. Неспроста тысячи людей во всем мире ежегодно в новогоднюю ночь живут надеждой на исполнение мечты. Мысленные просьбы, в отличие от тех, которые сопровождаются каким-либо ритуалом, не всегда воплощаются в жизнь. Так как необходимо правильно загадывать желания на Новый год?

Классика жанра

«Для того чтобы желание исполнилось, достаточно написать его на бумаге, сжечь ее, бросить в бокал с шампанским и выпить содержимое ровно в полночь», — так утверждала героиня одного известного фильма. Теперь это чуть ли не самый распространенный способ загадать желание под Новый год. Работает такая магия или нет — пока не попробуешь, не узнаешь: не зря ежегодно множество людей не устают пить «коктейль», уверяя, что он помогает, а другие не соглашаются на подобный эксперимент.

Страсти по-итальянски

original.jpg#20039300016

Если Вам кажется, что шампанское с пеплом — удел экстремалов, то можно попробовать европейский способ загадывать желания....

Далее читайте в источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх