На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 739 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Дай Бог всем здоровья и блага во всех делах, Геннадий!!! 🙏🙏🙏👍Вербное воскресен...
  • Лена
    И, главное, все живы и счастливы!!! 😍😍😍Сюрприз на счасть...
  • Геннадий Свешников
    Ах эти дожди!Как благодать,а кому ненастье.Разберёмся,укрепимся и будем дальше жить-ещё лучше!Вербное воскресен...

Высадка рассады перцев в открытый грунт. Стевия: вырастите сахар на окошке!

Высадка рассады перцев в открытый грунт

Перцы, и сладкий, и горький (жгучий), я выращиваю на дачном участке (Сибирь, Алтай) через рассаду в открытом грунте с применением пленочных укрытий.

Высадка рассады в нашей местности в зависимости от погодных условий производится в конце мая – начале июня. В этом сезоне, например, перцы я высаживал 28 мая. В отличие от помидорной рассады, которая к дате высадки (16 мая) у меня немного переросла, перцы, напротив, оказались как раз в норме. У них уже сформировались зачатки бутонов, некоторые горькие перцы даже раскрыли цветочки - такое состояние растений к моменту высадки самое подходящее.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Стевия: вырастите сахар на окошке!

То, что сахарозаменители вредны для организма чуть ли не больше самого сахара, мы слышим и читаем практически ежедневно. Но существуют растительные заменители сахара, которые не только дают сладость, но и приносят пользу здоровью.

Одним из таких растений является стевия.

Трава стевия примерно в 10-15 раз слаще обычного сахара. По другим данным, 1 г листьев стевии в 25 раз слаще сахара. При этом 40 г листа стевии содержит всего 3,97 ккал.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх