На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Идеи декорирования, мастер-класс.

Шкатулка, исполняющая желания…..

Отрывок из книги  "Учение о воплощении желаний в жизнь" Эстер и Джерри Хикс.

Найдите красивую коробочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом. На крышке, так, чтобы вам всегда было хорошо видно, сделайте надпись: «Все, что находится здесь — Существует!» (Можно написать на бумажке и приклеить)

Затем соберите журналы, каталоги, брошюры и тому подобное, просмотрите и найдите в них то, что хотели бы включить в свой жизненный опыт. Затем вырежьте картинки и фотографии, которые бы иллюстрировали ваши желания: мебель, одежду, дома, пейзажи, другие страны, машины. Собирайте все, что вам нравится, что бы вы хотели получить или испытать, а затем складывайте в Волшебную Шкатулку. И, как только закроете крышку, обязательно скажитe: «Все, что находится здесь — существует!»

Читайте дальше →

Детские тапочки из войлока. ( просто, быстро и без особых затрат!)

Вот что слямзила из инета :) Надеюсь, это кому-нибудь пригодится.

Всего немного усилий и навыков, минимум войлока и чуть-чуть желания, и вы получите в итоге замечательные, необычные, непохожие на других, детские тапочки. Преимущества таких тапочек очевидна – они сделаны из экологически чистого материала, индивидуально под ножку вашего ребенка, они будут таить тепло ваших рук в холодное время года.

Для создания таких тапочек нам понадобится войлок, швейные нити, иголка, ножницы, бумага или картон (для выкройки), карандаш, бельевая резинка.

На бумаге или картоне обрисуйте ножку вашего малыша. Измерьте длину стопы. Теперь делаем боковую часть –

Читайте дальше →

Картина дня

наверх