На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 740 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А больше всех была довольна собачка с мальчиком!!!Ведь они вперые так наелись!!!И заведение теперь процветает. Удачи ...Пять центов. Олег...
  • Элеонора Коган
    Пять центов принесли владельцам удачу, но самое главное в том. что они увидели мальчика с собакой которые ели с аппет...Пять центов. Олег...
  • Тамара Аристархова
    Великий понедельн...

Двадцать три дня. Олег Бондаренко

 

 

Сразу после университета он попал в эту очень большую строительную фирму. Начинал с начальника маленького участка. И пошел, пошел, пошел…

Как говорят, прежде всего карьера, а всё остальное приложится. Не приложилось.

Проводя зачастую по двенадцать-четырнадцать часов на работе, а по выходным работая над документацией, сложно устроить личную жизнь. Да, практически, невозможно.

Поэтому и завёл он себе кошку. Простую, серенькую. Очень ласковую и игривую. Таскал котёнка с собой на работу, пока она была маленькая. Чем вызывал у простых работяг несомненное уважение.

Когда Мулечка подросла, стал оставлять её дома. Чем вызывал у неё приступы тоски. Но что поделать. Он к тому времени уже был в составе дирекции. И приносить кошку на совещания было совершенно невозможно.

Так она и текла. Жизнь...

Ото дня ко дню. От недели к месяцу. От года к году.

Дома его всегда ждала живая душа, которая немедленно забиралась к нему на руки или колени и требовала к себе внимания. И он, гладя её спинку, животик или ушки, оттаивал.

Улыбался. Заглядывал ей в глаза и видел там Любовь.

Она спала с ним, прижимаясь и кладя на него свои лапки, а он засыпал, поглаживая рукой спинку Мулечки.

Двадцать три года пролетело, будто их и не было...

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх