На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Что нужно сделать, чтобы не потерять дачу!

Если нет документов на участок, дачу могут отобрать Разбираем новшества в законах, на которые надо обратить внимание садоводам и огородникам. С 1 декабря 2015 года вступили в силу изменения в законодательство, касающиеся бесхозной недвижимости. Такой может считаться любая, на которую никаких
...Далее

Сезонные работы в саду и огороде. Снег на даче - друг и враг!

Сезонные работы в саду и огороде: третья неделя января Опытные дачники знают: обилие снега на участке – гарантия того, что ваша дача благополучно перенесет даже самые сильные холода. Сохранить белое покрывало под деревьями, на грядках, цветниках и альпийских горках – одна из основных задач января.
...Далее

Развлекайтесь с пользой! (Шутка)

Это развлечение полезно ВСЕМ!!! Улыбнитесь и приступайте! )))   Читайте далее...  
...Далее

Классные идеи для фотосессии "Откуда берутся дети!"

Чтобы Ваш семейный альбом радовал вас и согревал ваши воспоминания, постарайтесь сделать фотографии не банальными, а вложить максимум выдумки в творческий процесс фотосъемки! В этом Вам могут помочь следующие идеи!     Читайте далее...
...Далее

Выбери лягушку и узнай свой путь к богатству! (Забавно)

Тест, который поможет тебе с легкостью определить источник твоего богатства. Узнай, какая сфера поможет тебе стать наиболее продуктивным и принесет прибыль, прямо сейчас. Итак, взгляни на эту картинку и выбери одну из 16 лягушек, которая тебе приглянулась. Результаты теста ниже под рисунком. 1.
...Далее

Картина дня

наверх