На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Девять самых необычных рецептов из тыквы, которые вы, возможно, ещё не пробовали


 
Блюда из тыквы очень вкусны и полезны, ведь в тыкве содержится много витаминов. Она способна очищать кишечник и выводить различные радионуклиды и другие вредные вещества из организма, имеет низкую калорийность и одновременно питательна. Она не разъедает желудок и кишечный тракт, как это делают капуста или редька. Поэтому этот овощ очень полезен для здоровья! А рецептов приготовления блюд из тыквы великое множество! Мы представляем вам самые необычные из них!
 
Тыквенный хлеб
Он получается самым низкокалорийным продуктом. 


 
 Такой хлеб может долго оставаться свежим и не черстветь. Это происходит потому, что в него добавляют тыквенное пюре, а не воду. Саму тыкву нельзя обнаружить в этом хлебе. Она лишь придает прекрасный оранжевый оттенок изделию. Те, кто не любит тыкву, могут не волноваться и преспокойно есть этот продукт.

Ингредиенты:
180 гр Запеченная тыква
2 шт Яйцо
120 гр Цельнозерновая рисовая мука
70 мл Молоко, желательно однопроцентное
1 ч. л. Разрыхлитель
по вкусу Специи

Приготовление смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх