На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Обряд похорон - русские православные традиции. Если птичка накакала)) (приметы)

Обряд похорон - русские православные традиции

Похороны - это такое событие, что ждет всех людей, живущих на нашей земле.

Если говорить о самом обряде похорон, то он сложился уже очень и очень давно. Русские народные обычаи, связанные с обрядом похорон, до сих пор применяются у православных христиан. В них еще много языческого, против которого выступает церковь. Однако таковы традиции, веками укоренявшиеся в сознании русичей.

Сегодня многие обычаи претерпели значительные изменения, современники часто даже не подозревают о корнях того или иного действия, строго соблюдая обряд похорон.

Как правило, сие действо состоит из нескольких этапов. В данной статье мы о них и поговорим.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Если птичка накакала)) (приметы)

Если говорить о современных людях, то они стали не только прагматичными, но и эгоцентричными, совсем перестали обращать внимание не только на окружающих людей, но и на природу, ее знаки.

А эти самые знаки матушка-природа "подкидывает" регулярно. Главное - суметь вовремя их заметить; понять, что же они обозначают, для чего посланы нам.

Гораздо лучше любого гороскопа, оракула или опытного мага нам могут рассказать о ближайшем, или далеком, будущем животные, птицы, растения и так далее.

Среди прочих следует особое внимание уделить именно птицам.

В данной статье мы как раз о них и поговорим.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх