На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Десерты, которые удивят и шокируют ваших гостей! Голубцы с необычной начинкой

Десерты, которые удивят и шокируют ваших гостей!

Давайте разнообразим свой праздничный стол необычными элементами – червячками из желе, которые можно использовать во множестве блюд и вариаций!

Такие съедобные элементы дизайна блюд заставят всех присутствующих за столом воскликнуть от восхищения или открыть рот от удивления!

Желеобразная масса после застывания может принимать любые формы. Всё зависит от творческого полета самого кулинара.

Впечатляющие червячки из желе, рецепт которых мы сейчас изучим, выглядят как настоящие, особенно если попробовать цветом воспроизвести их внешний вид.

Такое блюдо может стать центральным событием вечера и вызвать веселье и шутки за столом.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Голубцы с необычной начинкой

Спешу поделиться очередным своим рецептом, и выношу на Ваш суд оригинальное блюдо - голубцы из овощей, грибов и колбасы.

Странное сочетание, наверно подумали Вы, да еще и не совсем полезный ингредиент увидели в названии…

Хочу сразу сказать, что блюда с добавлением колбасных изделий я готовлю крайне редко, только в особых случаях! Бывает, иногда, после каких-нибудь посиделок, праздников остается куча несъеденных продуктов, которые и есть неохота и выкинуть жалко…

И я хочу показать Вам, друзья, как можно эти самые продукты, в данном случае - колбасные изделия, использовать в основном блюде. Тем более, что обилие овощей и грибов в этих голубцах сполна перекрывает негатив колбасы.

Этот рецепт для практичных хозяек!

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх