На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как узнать, что ваш кот вас любит? Страшная история со счастливым концом!

Как узнать, что ваш кот вас любит?

Лучшим другом человека считается собака. Но насколько это верно? Ведь многие люди все-таки предпочитают заводить в доме не собак, а котов.  Такое мнение возникло, скорее всего, из-за того, что собаки являются более эмоциональными и открытыми животными. Они искренне радуются и искренне огорчаются.

Собачий способ проявления эмоций более понятен человеку, нежели способ, которым пользуются представители кошачьего семейства.

Коты почти никогда не выбегают встречать хозяина, лишь изредка могут приласкаться, не хотят вместе играть и гулять. Они живут с нами, но при этом сами по себе. И может сложиться впечатление, что кошки не испытывают к людям теплых чувств.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Страшная история со счастливым концом!

Однажды вечером в полицейский участок, расположенный в испанской Гранаде, поступил тревожный вызов. Один из жителей нашел собаку, которая срочно нуждалась в помощи. Вызов был переадресован в организацию по защите животных и сотрудники ближайшего приюта для собак немедленно отправились по указанному адресу.

То, что увидели волонтеры, повергло их в неподдельный шок! Собака, которую они нашли, видимо, так страшно голодала, что весила примерно 7 килограммов.

Каждая кость ее скелета отчетливо проступала под шкурой. Несчастную собаку тут же отвезли в ветеринарную клинику.

Животное было настолько истощено, что не могло самостоятельно передвигаться. Ветеринары окрестили

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх