На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Вишня - уход, вредители, болезни. Как вырастить мандариновое дерево в горшке!

Вишня - уход, вредители, болезни

Что нужно вишне

Сейчас во многих странах исключены из реестра районированных сортов Любская и Норд-стар. Под вопросом и другие старые сорта. Все из-за массового поражения деревьев болезнями. Вообще ситуация складывается такая, что впервые более широкое распространение может получить черешня, устойчивая к большинству грибных болячек, чем так называемая «вишня кислая».

Выход видят в создании новых устойчивых сортов и в более тщательном соблюдении агротехники.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Как вырастить мандариновое дерево в горшке!

Посадить и вырастить мандариновое дерево реально из небольшой косточки созревшего плода. Для того, чтобы из косточки выросло настоящее деревце, необходимо ее подготовить к посадке.
После извлечения её из мякоти, нужно завернуть в ткань или марлю, затем регулярно смачивать водой. Косточка должна набухнуть, после этого проклюнется небольшой росток. Теперь можно садить ее в землю.
Также можно положить извлечённую косточку в гидрогель и ждать появление ростка. Не следует его поливать обычной

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх