На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Ароматные ёлочные игрушки своими руками!

Посмотрите, какие симпатичные игрушки делает рукодельница Вера Москвитина! Они кажутся такими аппетитными, что так и хочется откусить кусочек! Но .... Игрушки, оказывается, не съедобные! Хотя пахнут умопомрачительно, разнося аромат корицы, ванилина и кофе по всему дому!

Хотите, что в вашем доме так же вкусно пахло, а елка была украшена уютными, простыми и милыми игрушками, смотрите мастер-класс от Веры Москвитиной и творите!

Далее слова Автора:

Вот, вспомнила я, как делала на елочку игрушки с ароматом какао, корицы, кофе, ванили и хочу поделиться с вами своим опытом их изготовления — может, кому пригодится. Эти игрушки источают такой аромат! С ними елочка выглядит очень привлекательно и по-настоящему уютно. Делала я их для дома, и в качестве небольшого презентика для знакомых.

Итак, нам понадобится:

— ткань белого цвета (я взяла самую обычную бязь);

— белые нитки;

— иголка;

— ножницы;

— синтепух (или другой наполнитель);

— шпагат (для петельки);

— 3D контур белый;

— кисточка.

Для ароматного раствора нам нужны:

— корица — чуть меньше половины чайной ложки;

— кофе — 1 ч. ложка;

— ванилин — щепотка;

— какао — 0,5 ч. ложки;

— клей ПВА — 1 ч. ложка.

Все ингредиенты заливаю горячей водой — четверть стакана.

Изготовление игрушек смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх