На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как шить из трикотажа без оверлока. Свадебные конфетные «Лебеди»

Как шить из трикотажа без оверлока

Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейчевых тканей.
Я специально в заголовке стати написала «без оверлока». Так как знаю, что многие не берутся шить из трикотажных тканей, только по тому, что у них нет оверлочной машинки.

Дело в том, что на своем веку я пошила немало трикотажных платьиц, еще до того, как узнала о существовании оверлока. И все изделия получились с качественными швами. Нигде не дали стрелку, нигде не лопнул шов.
И посему смею вас уверить – вы сможете и будете шить из трикотажа, даже если вы не являетесь счастливой обладательницей оверлочной машинки!  Во второй части этой статьи я расскажу, как обработать швы, не имея оверлока.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Свадебные конфетные «Лебеди»

Длина туловища "лебедя" - 36 см, ширина - 23 см, высота - 18 см.
Длина головы - 11 см, ширина - 6 см, высота - 5 см, ширина клюва - 3 см.
Длина шеи - 31 см, ширина - 2,5 см.

Для изготовления "лебедя" нам понадобятся:
- 2-2,5 коробки конфет «Рафаэлло»,
- пластилин,
- газеты,
- алебастр,
- акриловые краски,
- лак,
- поролон,

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

 

 

Картина дня

наверх