На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Зачем нужно подвязывать малину и как правильно это делать

 

Многие люди предпочитают выращивать на своих садовых участках различные сорта малины. Это очень вкусная и полезная ягодная культура, которая к тому же имеет и не очень сложный уход. Одним из наиболее важных моментов выращивания малиновых кустов является их подвязка. Данная статья расскажет о том, зачем нужна подвязка малины, как правильно это делать и все виды и способы подвязки.

 

 

Для чего нужна подвязка малины

 

Чтобы добиться от малинника хорошего урожая, необходимо знать некоторые особенности ухода за ним. Одним из обязательных правил успеха здесь является подвязка кустов. Если данная процедура не проводится, то риск получить маленькие и невкусные ягоды увеличивается. Поэтому нужно знать, как подвязать правильно малину.

 

Конечно, не всегда подвязывание является необходимым условием обильного плодоношения. Есть сорта, которые в ней не нуждаются. Однако, превалирующее большинство разновидностей желтой и красной малины все же нуждаются в процедуре подвязывания.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх