На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Озвучивание смартфона

На данный момент для незрячих и слабовидящих доступны две программы речевого доступа для смартфонов: Mobile speak и Nuance Talks. У каждой программы есть свои плюсы и свои минусы. Лично я пользуюсь Nuance Talks, поскольку она потребляет меньше ресурсов, меньше нагружает процессор, а следовательно, одной зарядки смартфона хватает на более долгий промежуток времени.

На обе программы вы сможете получить демо-лицензию, чтобы ознакомиться с ними и решить, какую из них выбрать. Для получения пробной лицензии обращайтесь к региональным дилерам. В незарегистрированном состоянии обе программы работают 10 минут, после чего при нажатии любой кнопки говорят вам о том, что их надо зарегистрировать.

Следует также сказать, что Nuance Talks может регистрировать демо-лицензию автоматически, без участия дилера, то есть вы сможете сделать это непосредственно со своего смартфона, но об этом ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх