На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Почему не «работают» модные диеты... 11 способов применения огурца в уходе за кожей и телом

Почему не «работают» модные диеты...

Разбор по составу: почему не «работают» модные диеты

Популярные диеты можно сравнить с безнадежной влюбленностью: разум говорит, что избранник вам не подходит, но сердце вопреки всему продолжает надеяться на чудо. Давно известно, что мы сбрасываем лишние килограммы только тогда, когда получаем меньше энергии, чем тратим. Но мы упорно продолжаем искать секрет похудения в «волшебных» овощных супах, красных апельсинах и мюсли-батончиках и – сидеть на диетах.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

11 простых способов применения огурца в уходе за кожей и телом

Никаких сложных масок с десятками ингредиентов или волшебных средств для омоложения вы здесь не увидите, но мы постараемся как можно глубже раскрыть полезные стороны такого великолепного продукта как огурца.

1. Всем известно, что огурец обладает превосходным отбеливающим свойством, поэтому он станет незаменим для тех, кто страдает от темных кругов. Всего за 20 минут ваш взгляд станет невероятно свежим и отдохнувшим.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЗзЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх